€1,200,000 На продажу
Agia Zoni Лимассол
Пентхауз Новая Недвижимость
3 Спальни
186m² Крытая
- Участок

Пентхауз НА ПРОДАЖУ
в Лимассол, Agia Zoni
REF. NO. 49575

Проект расположен в центре Лимассола, рядом со всей необходимой инфраструктурой: супермаркетами, ресторанами, школами и автобусной остановкой. До пляжа можно доехать менее чем за 5 минут. Комплекс также обеспечивает удобный доступ к центру города и автомагистрали, что позволяет быстро добраться до обоих аэропортов и других районов острова.

Жилой комплекс состоит из пяти этажей. На первом уровне расположены просторное входное лобби, крытая парковка и кладовые помещения. Для автомобилей и пешеходов предусмотрены отдельные контролируемые въезды и входы, обеспечивающие высокий уровень безопасности и комфорта.

Пентхаус располагает 53 кв.м крытых веранд, 75 кв.м открытых террас и эксклюзивным частным roof garden, на котором предусмотрены дополнительная комната и собственный бассейн.

Below Limassol highway
Master Bedroom
Photovoltaic System
VRV (Multi-Split Type Air Conditioners)
Вид на море
Город: шаговой доступности
Гостевой туалет
Закрытый комплекс
Инвестиционные возможности
Кладовая
Кухня открытого плана
Лифт
Плюс НДС
Пляж: 5 мин.
Подходит для программы проживания
Пол с подогревом
Сад на крыше
Собственнaя ваннaя комнатa
Частная парковка (крытая)
Частный бассейн
Энергетический Класс А
Энергетический Класс А
A+
A
B
C
D
КАРТA МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ