About Us

Профиль нашей компании

BlueSky Houses - это полностью лицензированное и зарегистрированное агентство недвижимости на Кипре. С опытом в сфере недвижимости более чем 15-лет и хорошими знаниями местного рынка, мы обладаем преимуществом в предоставлении услуг по преобретению и аренде недвижимости.

Наш сайт предлагает изобилие предложений по спектру от квартир до таунхаусов, вилл, отелий и даже более крупных инвестиций.

Мы гордимся тем, что предлагаем профессиональные услуги во всех аспектах.

Если вы ищете недвижимость на Кипре Свяжитесь с нами для бесплатной конфиденциальной консультации, мы рады организовать встречу, чтобы помочь вам в вашем поиске.

Продажа вашего дома - это большое финансовое и эмоциональное решение. Мы облегчаем процесс, направляя вас через эти, казалось бы, напряженные времена, делая его простым и свободным от стресса.


Elena Pantik
Елена Пантик
Управляющий директор

Офис: +357 26 938 970
Эл. Почта: elena@bluesky-houses.com

Хараламбос Стилиану
Менеджер по продажам

Офис: +357 26 938 900
Электронная почта: charalambos@bluesky-houses.com

Maria Mourantide
Мария Морантидe
Руководитель Администрации

Моб. Телефон: +96 99 771 456
Офис: +357 26 938 900
Эл. почта: maria@bluesky-houses.com

Jack Bilton
Джек Билтон
Менеджер по продажам

Моб. Телефон: +357 99 123 991
Офис: +357 26 938 900
Эл. почта: jack@bluesky-houses.com

Stelios Lanitis
Стелиос Ланитис
Консультант по недвижимости

Офис: +357 26 938 960
Эл. почта: stelios@bluesky-houses.com

Mikaella Laniti
Limassol Property consultant
Mobile: +357 99 185 025
Office: +357 25 333 189
Email: mikaella@bluesky-houses.com
Victoria Kuracenko
Limassol Administration Manager

Mobile: +357 96 648 255
Office: +357 25 333 177
Email: victoria@bluesky-houses.com

Lydia Jonik
Property consultant
Mobile: +357 99 163 103

Office: +357 26 938 960
Email: lydia@bluesky-houses.com 

Nick Lalev
Николай Лалев
Консультант по недвижимости

Моб. Телефон: +357 96 743 123
Офис: +357 26 938 960
Эл. почта: nick@bluesky-houses.com

Ramona Smith
Рамона Смит
Консультант по недвижимости

Mобильный: +357 99 813 411
Офис: +357 26 938 960
Эл. почта: ramona@bluesky-houses.com

Renos Georgiades
Property consultant

Mobile: +357 99 655 616
Office:  +357 26 938 900
Email: renos@bluesky-houses.com

Sophia Liveras Atallah
Holiday Lettings Manager

Mobile: +99 873 901 
Office: +357 26 938 900
Email: reservations@bluesky-houses.com

Марианна Техатрос
Главный бухгалтер

Офис: +357 26 600 560
Эл. почта: info@bluesky-houses.com

Aiya Gorbante
Customer Support manager


Office:  +357 26 938 900
Email: customersupport@bluesky-houses.com 

 

 

 

Irene Christofi
Chief Accountant
 Office: +357 26 600 549
ЭТОТ ВЕБ-САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ COOKIES
Мы используем файлы куки, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем веб-сайте. Если вы продолжите использовать сайт, мы предположим, что вы согласны получать их. Обязательно прочтите нашу политику COOKIES