Профиль Компании

ЛИЦЕНЗИЯ

Мы являемся членом Кипрской Ассоциации агентов по недвижимости, регистрационный номер 819, лицензия 217/ЕЕ, а также членом Международной Федерации недвижимости. Имея более чем сорокалетний финансовый опыт и грамотность ведения бизнеса, а также обширные знания местного и международного рынка недвижимости, мы обладаем преимуществом, предлагая первоклассные услуги нашим ценным клиентам, желающим купить или продать свою недвижимость на Кипре.

ДРУЖЕЛЮБИЕ

Продажа вашего дома является важным финансовым и эмоциональным решением. Мы упрощаем этот процесс, сопровождая вас в это, казалось бы, напряженное время, делая его простым и беззаботным. Наши обширные знания местного рынка и наши наработанные связи дают нам возможность найти идеальную недвижимость для клиентов. Наше портфолио предлагает множество объектов недвижимости, начиная от квартир и таунхаусов, заканчивая отелями и даже более крупными инвестициями.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы гордимся тем, что предлагаем профессиональные и индивидуальные услуги во всех аспектах, учитывая все нюансы и тонкости. Покупка собственного дома, вероятно, является самым ценным решением, которое вы когда-либо принимали. Мы рады помочь вам управлять процессом выбора и и приобретения недвижимости, помочь в получении ипотечного кредитования, а также разобраться во всех юридических тонкостях с помощью хорошего адвоката. Если вы находитесь в поисках недвижимости на Кипре, свяжитесь с нами для бесплатной конфиденциальной консультации. Мы будем рады организовать встречу для поиска недвижимости и обсуждения деталей.

Почему Выбрать Нас

Мы предлагаем полный спектр услуг от покупки до продажи, а также управление недвижимостью и сдачу в аренду как долгосрочную так и краткосрочную. Наши обширные знания местного рынка и связи, основанные на нашей приверженности как клиентам, так и сообществу позволяет нам предоставить качественную недвижимость в любом ценовом диапазоне. Наша база данных и опыт помогут вам оптимизировать капитальные затраты, минимизировать риски и гарантировать, что вы будете принимать взвешенные решения. Мы консультируем наших клиентов по вопросам устойчивого развития, чтобы они всегда были довольны своим инвестиционным выбором в сфере недвижимости.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания основана в 2016 году. Владельцы использовали свой сорокалетний опыт работы в сфере недвижимости, банковских и финансовых консультационных услугах, чтобы создать организацию, которая олицетворяет ориентированность на клиента. Этот основополагающий принцип в сочетании с обширными знаниями как международного, так и местного рынка недвижимости, позволил нам предоставлять непревзойденные и профессиональные услуги как продавцам, так и покупателям. Blue Sky не имеет себе равных в способности предоставлять инвестиционный анализ, рыночные показатели и предоставлять советы по долгосрочным воздействиям вашего решения о покупке, продаже или аренде.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
Elena Davison
Елена Пантик
Управляющий директор

Моб.: +357 97 742 770
Офис: +357 26 938 970
elena@bluesky-houses.com

Prokopis Melanthiou
Prokopis Melanthiou
Chief Financial Officer

Mobile: +357 97 700 173
Office: +357 26 600 576
prokopis@bluesky-houses.com

Victoria Kuracenko
Victoria Kuracenko
Limassol Branch Manager

Mobile: +357 97 742 759
Office: +357 25 333 177
victoria@bluesky-houses.com

Leontios Leontiou
Leontios Leontiou
Larnaca Branch manager

Mobile: +357 97 771 102
Office:  +357 24 650 409
leontios@bluesky-houses.com

Ausra Abdullaeva
Ausra Abdullaeva
Sales Administrator
Mobile: +357 97 700 174 Office: +357 26 938 960 sales@bluesky-houses.com
Maria Mourantide
Мария Морантидe
Руководитель Администрации

Моб.: +96 99 771 456
Офис: +357 26 938 900
maria@bluesky-houses.com

Konstantinos Eleftheriadis
Konstantinos Eleftheriadis
Property Consultant Paphos

Mobile: +357 97 771 105
Office: +357 26 938 900
costas@bluesky-houses.com

Renos Georgiades
Renos Georgiades
Property consultant Kato Paphos Branch

Mobile: +357 97 742 679
Office:  +357 26 961 010
renos@bluesky-houses.com

Nick Lalev
Николай Лалев
Консультант по недвижимости

Моб. Телефон: +357 96 743 123
Офис: +357 26 938 960
Эл. почта: nick@bluesky-houses.com

Lydia Jonik
Lydia Jonik
Property consultant Main Office Branch

Mobile: +357 99 163 103
Office: +357 26 274 999 
lydia@bluesky-houses.com

Vadim Ghinculov
Vadim Ghinculov
Property Consultant
Mobile: +357 97 742 695
Office: +357 26 961 010
vadim@bluesky-houses.com
Michael Kyriacou
Michael Kyriacou
Property Consultant Limassol Branch

Mobile: +357 97 742 730
Office:  +357 25 333 177  
michael@bluesky-houses.com

 

Gabriel Jonik
Gabriel Jonik
Property Consultant

Mobile: +357 97 742 774
Office: +357 26 274 999
gabriel@bluesky-houses.com

 

Demetrios Kyriacou
Demetrios Kyriacou
Property Consultant Limassol Branch

Mobile: +357 97 742 445
Office: +357 25 333 177
demetrios@bluesky-houses.com

Aida Anicaite
Aida Anicaite
Property Consultant Limassol Branch

Mobile: +357 97 742 445
Office: +357 25 333 177
demetrios@bluesky-houses.com

Rand Schray
Rand Schray
Property Consultant Larnaka

Mobile: +357 97 742 648
Office: +357 24 650 410
rand@bluesky-houses.com

Tassja Georgiades
Tassja Georgiades
Developers Operations Manager

Mobile: +96 99 045 897
Office: +357 26 938 960
maria@bluesky-houses.com

Lina Sofokleous
Lina Sofokleous
Rental Manager

Mobile:+357 97 742 700
Office: +357 26 938 995
lina@bluesky-houses.com

Veronika Chukurova
Veronika Chukurova
Rental Administrator

Mobile: +357 99 04 58 65
Office:  +357 26 938 995
rentals@bluesky-houses.com

 

Kristina Remeikiene
Kristina Remeikiene
Holiday Lets Coordinator

Mobile: +357 99 045 865
Office:  +357 26 938 900
reservations@bluesky-houses.com

Irene Christofi
Irene Christofi
Accountant

Office: +357 26 600 549 
Mobile: +357 99 149 770
irene.accounting@bluesky-houses.com

Irini Charalambous
Irini Charalambous
Accountant
 

Office: +357 26 600 549 

irini@bluesky-houses.com

Rafaela Parare
Rafaela Parare
Accounting Department

Office: +357 26 600 549 
Mobile: +357 99 918 929
rafaella@bluesky-houses.com

Sofia Kolpachnikova
Sofia Kolpachnikova
Regency Operations Manager

Office: +357 26 938 995
Sofia@bluesky-houses.com

Valeria Tserakhto
Valeria Tserakhto
Regency Front Desk Receptionist:

Office: +357 26 938 995
housekeeping@bluesky-houses.com

Vladlena Jancevica
Vladlena Jancevica
Marketing
Marketing  Tel.: +357 26 938 995

marketing@bluesky-houses.com

Daria Stupa
Daria Stupa
Maintenance supervisor
Mobile: +357 97 771103 Office:  +357 26 938 995

m.support@bluesky-houses.com

Socratis Lazarou
Socratis Lazarou
Maintenance

Mobile: +357 97 700 172
Office:  +357 26 938 995
m.support@bluesky-houses.com

 

Efthyvoulos Stefanou
Efthyvoulos Stefanou
Maintenance

Mobile: +357 97 700 172
Office:  +357 26 938 995
m.support@bluesky-houses.com

Georgios Toursidis
Georgios Toursidis
Maintenance

Mobile: +357 97 700 172
Office:  +357 26 938 995
m.support@bluesky-houses.com

 

Kyriakos Tsokkas
Property Consultant


Office: +357 26 938 970
kyriakos@bluesky-houses.com

Andros Tsokkas
CEO

Mob.: +357 97 742 770
Office: +357 26 938 970
andros.tsokkas@bluesky-houses.com

VIEW ALL

Главный Офис Пафоса

24 Gladstonos Street,
Poullet Court Office 4-5,
8046 Paphos, Cyprus

Tel. : +357 26 938900
Fax. : +357 26 938 990

 

Направления
Главный Офис Пафоса

Като Пафос Офис

47 Poseidonos Avenue,
Limnaria West Point Shop 59-60,
8042 Paphos, Cyprus

Tel. : +357 26 961010
Fax. : +357 26 961 020

Направления
Като Пафос Офис

Офис В Лимассол

61, Georgiou A Street,
Alkionides Court Potamos Germasogeias,
4047 Limassol, Cyprus 

Tel.: +357 25 333177
Fax.: +357 25 333 199

Направления
Офис В Лимассол

Офисы Ларнаки

Thermopilon Street,
6023 Larnaca,
Cyprus

Tel. : +357 24 650 410
Fax. : +357 24 650 409

Направления
Офисы Ларнаки
ЭТОТ ВЕБ-САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ COOKIES
Мы используем файлы куки, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем веб-сайте. Если вы продолжите использовать сайт, мы предположим, что вы согласны получать их. Обязательно прочтите нашу политику COOKIES