Отдельная вилла - Ref. No. 36487
На продажу €366,500
€366,500 На продажу
Trimiklini Лимассол
Отдельная вилла Новая Недвижимость
2 Спальни
90m² Крытая
309m² Участок


особенности имуществa

Master Bedroom
Photovoltaic System
Аэропорт: 30 мин езды
Вид на горы
Город: 15 мин.
Гостевой туалет
Дворик
Инвестиционные возможности
Камин
Кухня открытого плана
Место для барбекю
Плюс НДС
Пляж: 15 мин.
Подходит для программы проживания
Проводка для центрального отопления
Проводка под кондиционеры
Частная парковка (крытая)
Энергетический Класс А


Описание

Великолепные виллы идеально подходят для постоянного проживания или дома для оьруска. Благодаря своему премиальному расположению виллы наслаждаются беспрепятственными видами на окрестности.

Виллы расположены в желанном и семейном районе всего в 1,5 км от центра деревни Тримиклини, в непосредственной близости от множества удобств, таких как супермаркеты, аптеки, кафе, пекарни, автозаправочные станции и многое другое.

Проект имеет отличную транспортную доступность к деревням региона и горам Троодоса. Город Лимассол находится всего в 26 км (25 минут езды), что делает даже ежедневные поездки в город удобными.

Кроме того, ведется строительство новой автомагистрали от Лимассола до Тримиклини и развязки Сайттас, первый этап которой планируется завершить в 2024 году, что ещё больше повысит удобство передвижения.