Отдельная вилла - Ref. No. 46256
На продажу €2,250,000
€2,250,000 На продажу
Tala Пафос
Отдельная вилла C Плана
4 Спальни
340m² Крытая
2505m² Участок


особенности имуществa

Master Bedroom
Panoramic Views
VRV (Multi-Split Type Air Conditioners)
Вид на горы
Вид на море
Город: 10 минут езды
Гостевой туалет
Дворик
Кухня открытого плана
Охранная сигнализация
Плюс НДС
Пол с подогревом
Частная парковка (крытая)
Частный бассейн
Энергетический Класс А


Описание

Элегантно спроектированные виллы, которые подчёркивают вкус, качество и стиль, расположенные в одном из лучших районов, которые может предложить Пафос.

Расположенный в престижном пригороде Тала, этот уникальный участок дарит беспрепятственные панорамные виды на Пафос, а захватывающий дух средиземноморский закат сам по себе является бесценным преимуществом.

Проект состоит всего из трёх роскошных вилл, каждая из которых построена на просторном участке площадью более 2 500 квадратных метров и отличается непревзойденными техническими характеристиками и инфинити-бассейном.

С местными удобствами всего в нескольких минутах езды, и при том, что каждая вилла обеспечивает высочайший уровень комфорта и приватности, это идеальное место для постоянного проживания.