Отдельная вилла - Ref. No. 44060
Проданo
€430,000 ПРОДАНO
Universal Kato Paphos
Отдельная вилла Вторичная Недвижимость
4 Спальни
- Крытая
- Участок


особенности имуществa

Master Bedroom
Аэропорт: 15 мин.
Гольф: 5 мин.
Город: 5 мин. Езды
Город: шаговой доступности
Гостевой туалет
Дворик
Закрытый комплекс
Кондиционирование воздуха
Кухня открытого плана
Место для барбекю
Общий бассейн
Пляж: в шаговой доступности
Частная парковка (не крытая)
Энергетический Класс Б


Описание

Данный объект является роскошным охраняемым курортным жилым комплексом в районе Като Пафоса, предлагающим широкий выбор квартир с 1–3 спальнями, пентхаусов, мезонетов и вилл. Комплекс имеет превосходное расположение — в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры, удобств и муниципальных песчаных пляжей.

Район обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря близости к запланированному проекту «Неаполис» — умному экологическому городу будущего, который предусматривает строительство университета, больницы, культурных и развлекательных объектов, а также парков.

Проект включает 200 объектов недвижимости, расположенных вокруг двух больших бассейнов свободной формы и благоустроенных садов. Также предусмотрен клубный дом с рестораном и баром, оздоровительный спа-центр и полностью оборудованный тренажёрный зал.

70% территории комплекса отведено под общественные, частные и общие сады и патио с обширным озеленением, прудами, системой орошения, пешеходными дорожками и террасами для загара.