Апартаменты - Ref. No. 40414
На продажу €360,000
€360,000 На продажу
Agia Fyla Лимассол
Апартаменты Новая Недвижимость
2 Спальни
109m² Крытая
- Участок


особенности имуществa

Above Limassol highway
Master Bedroom
Panoramic Views
Photovoltaic System
Аэропорт: 30 мин езды
Вид на горы
Вид на море
Гольф: 30 мин.
Город: 10 минут езды
Инвестиционные возможности
Кладовая
Кондиционирование воздуха
Кухня открытого плана
Лифт
Плюс НДС
Пляж: 10 минут езды
Подходит для программы проживания
Пол с подогревом
Собственнaя ваннaя комнатa
Ставни
Частная парковка (крытая)
Энергетический Класс А


Описание

Эксклюзивный и продуманный выбор для проживания или инвестиций.

Здание класса А по энергоэффективности включает четыре просторные 2-спальные квартиры и один большой 3-спальный пентхаус с собственным частным садом на крыше, все с открытыми панорамными видами на Лимассол и море.

2-спальные квартиры предлагают достаточное жилое пространство и веранды, при этом квартиры на первом этаже дополнительно располагают садовыми участками площадью от 45 до 65 м², а пентхаус с частным садом на крыше занимает площадь 296,5 м².

Прекрасно расположенное, чтобы жильцы могли наслаждаться тишиной загородной жизни на окраине Лимассола и одновременно иметь удобный доступ — всего 5 км до центра города и моря. Все квартиры тщательно спроектированы с акцентом на роскошь и приватность, оснащены кондиционерами и уже включённым подогревом полов.